Ihr Warenkorb
Ihr Warenkorb ist leer.
ab 70.00 € versandkostenfrei
 
  
Aus der Apotheke » Arzneimittel von A-Z » Schmerzmittel » Naproxen
Naproxen
Liste sortieren nach:
Hersteller anzeigen:
BEN-U-RON 1.000 mg Suppositorien 
BEN-U-RON 1.000 mg Suppositorien 10 St N1
benuron® 1000 mg ZäpfchenWirkstoff: Paracetamol 1000 mg für Erwachsene und Jugendlichegegen leichte bis mäßig starke ...
PZN: 01484879
sofort lieferbar
Hersteller: bene Arzneimittel GmbH
34
AVP**: 5,40 €
3,53 €*
angezeigte Bestellungen: 1 bis 1 (von 1 insgesamt)
Seiten:  1 
Email Adresse:

Passwort:

neu registrieren
Passwort vergessen?
  • Bestellschein
  • Rezepte einlösen
  • Freiumschlag anfordern
  • Direkt Bestellung
  • Newsletter
  • Gutschein verschenken
  • Kontakt
  • wechselbild
    Beautyapotheke Parfum
    Angebote enden in:
    ;
    am 27.06.2017 00:02 Uhr
    ASPIRIN COMPLEX
    5,18 €*
    42 %
    AVP**: 8,98 €
    ASPIRIN Effect
    3,18 €*
    47 %
    AVP**: 6,07 €
    Xlim-2017-Testsiegel

    Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker.

    *inkl. MwSt. Rabatte gelten auf den Apothekenverkaufspreis und nicht für verschreibungspflichtige Medikamente.
    **UVP = Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers / AVP = Apothekenverkaufspreis, der den Krankenkassen bei Abgabe auf Rezept berechnet wird.